G5 AIRSOFT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G5 AIRSOFT » Обсуждения » Название


Название

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А что с названием вообще? Это еще обсуждаеться?

2

Anton написал(а):

А что с названием вообще? Это еще обсуждаеться?

Названия пока нет, надо получить экипированных бойцов для начала, ввести какой-то устав/правила, а потом решать.

3

Ок понял!
Справедливо.
Надо перед выбором названия сначала понять что мы из себя представляем и чего хотим.
Поддерживаю!

4

"крававые убийцы" жэ :)

5

Запилим такое название - "D.U.D.A." и тогда у командира будет персональная ответственность за то что б команда играла хорошо)))

6

В скайпе подняли вопрос по поводу регистрации и названия, можем обсуждать, если есть идеи!

Напомню, что есть сейчас, был "неофициальный" псевдоним Group 5 или просто G5
Название уже светилось на игре Балканы, есть в отзывах, мы с ним зарегистрированы в группе на airsoft.ua

От себя могу еще предложить вариант, можно продолжить славные традиции и использовать что-то от старого названия (там где мы были с Антохой) Sky Sword Squad, к примеру просто Sword Squad, можно добавить к этому пяторочку и т.д.

Желательно сделать до начала сезона, почему? Все еще скидка в милитаристе 10% (включая ремонт). Нам нужно наработать выезды с названием, что бы нас знали другие команды. Ну и т.д.

7

1) Bearded rogues - бородатые мерзавцы (проходимцы, шарлатаны)
2) Tactical beards - тактические бороды
3) Bearded tactics - бородатая тактика
4) Bearded rage - бородатый гнев
5) Rage Factor - фактор гнева
___________________________
если что-либо, из предложенного кем-либо не пойдет, то давайте хоть у G5 поменяем цыфру на G9, или выше.

8

Предложение такое - не выбирать название команды по непонятным причинам, которое непонятно что значит, а привязать название команды к ее основателям (к коим и я себя хотел бы считать)
Так вот сформировать название команды из первых букв наших имён Дима, Евгений, Макс, Дима и Антон. D,E,M,D,A. (Евгений может быть еще и Женя, но "Е" это все таки гласная, а "Ж" согласная и мне показалось что лучше гласную)

Так что б каждая буква присутствовала и ни одна не повторялась получилось 120 комбинаций.
Наиболее звучные из всего списка такие:
1) D.E.M.A.D (в переводе с французского "de Mad" означает "псих", да и по английский тоже) последнюю D можно написать зеркально и получиться стильно D.E.M.A.Ɑ

2) MDead или DeadM - мертвый М

3) AddMe - добавь меня, но есть такой канал на ютубе

4) Admed - созвучно с Ахмед))

P.S. Я пробовал еще с буквами фамилий Z, D, L, S, D но тут одни согласные и тяжелее что-то звучное выдумать

Отредактировано Anton (2018-03-06 12:46:15)


Вы здесь » G5 AIRSOFT » Обсуждения » Название